Фанера 18х1500х3000 F/F Riga (плёнка - 240/220 г/м2)
- 10 или более: 6150.00 грн.
Обзор
Фанера 18х1500х3300 F/F Riga (плёнка - 240/220 г/м2)
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка - 240/220г/м2
Покрытие:
Обе стороны фанеры покрыты гладкой фенольной плёнкой тёмно-коричневого цвета.
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера, мебель для яхт), машиностроении, для устройства и обшивки прицепов, полуприцепов, грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, фургонов для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов, для уличной, лабораторной и домашней мебели. А так же в бетонно-монолитном строительстве.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Производитель | Латвия, F&F |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | Коричневый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
