Фанера 6,5х1250х2500 мм M/M Riga (white)
Обзор
Фанера 6,5х1250х2500 M/M Riga white
Страна Riga (Латвия)
Толщина (мм) 6,5
Размер (мм) 1250х2500
Цвет белый
Объем 1 листа (м3) 0,0203
Вес (кг) 14
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, меламиновая плёнка 120г/м2
Покрытие:
Обе стороны покрыты блестящей меламиновой плёнкой белого цвета.
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера, мебель для яхт), машиностроении, для устройства и обшивки прицепов, полуприцепов, грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, фургонов для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов, для уличной, лабораторной и домашней мебели. А так же в бетонно-монолитном строительстве.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 6.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Производитель | Riga (Латвия) |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | Белый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
