Фанера 9х1250х2500 мм F/F Беларусь
2000.00 грн.
Модель: 000128
Наличие: Есть в наличии
Обзор
Фанера 9х1250х2500 F/F Riga (black)
Страна Riga (Латвия)
Толщина (мм) 9
Размер (мм) 1250х2500
Цвет черный
Объем 1 листа (м3) 0,0281
Вес (кг) 21
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 120г/м2.
Покрытие:
Обе стороны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой черного цвета с обеих сторон гладкая/гладкая поверхность.
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | темно-коричневый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
