Фанера 12х2150х3340 мм F/W Heksa+ (silver grey) Riga
Обзор
Фанера 12х2150х3340 F/W Heksa+ (s.grey 220) Riga
Материал: Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 220 г/м2
Покрытие:
Обе сторны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой серого цвета. С одной стороны гладкая, с другой особый рельеф. Категория скольжения R 10 в соответствии с DIN 51130.
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам, препятствие скольжению на поверхности.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 3340 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Производитель | Riga (Латвия) |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | темно-коричневый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
