Фанера 15х1250х2500 мм F/W Беларусь
3000.00 грн.
Модель: 000151
Наличие: Есть в наличии
Обзор
Фанера 15х1250х2500 F/W Беларусь
Страна Беларусь
Толщина (мм) 15
Размер (мм) 1250х2500
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 120г/м2
Покрытие:
Обе сторны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой тёмно-коричневого цвета. С одной стороны гладкая, с другой шероховатая повехность (сетка).
Характеристика:
Высокая прочность, водостойкость, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | серый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
