Фанера 15х2150х4000 мм F/W Heksa+ grey 220 Riga
Обзор
Купить Фанеру 15х2150х4000 мм F/W Heksa+ (d.br./s.grey 220) Riga
Страна: Латвия (Рига)
Толщина (мм): 15
Размер (мм): 2150х4000
Цвет: темно-коричневый/серый
Объем 1 листа (м3): 0,13
Вес (кг): 93
Материал: Сортированный шпон березы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная пленка 220г/м2
Покрытие: Обе стороны фанеры покрыты фенолформальдегидной пленкой серебряно-серого цвета. С одной стороны гладкая, с другой шероховатая повехность (сетка).
Характеристика: высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданию влаги, гигиеничность, устойчивость к химикатам.
Область применения: Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Производитель | Riga (Латвия) |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | серый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
