Фанера 21х1500х3000 мм F/W white/light grey RHOMB Riga
Обзор
Фанера 21х1500х3000 F/W white/light grey RHOMB Riga
Страна: Латвия (Рига)
Толщина (мм): 21
Размер (мм): 1500х3000
Цвет: белый/серый
Объем 1 листа (м3): 0,0945
Вес (кг): 66
Материал: Сортированный шпон березы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная пленка 405г/м2
Покрытие: Обе стороны фанеры покрыты фенолформальдегидной пленкой серого цвета. С одной стороны гладкая, с другой шероховатая повехность (сетка).
Характеристика: высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданию влаги, гигиеничность, устойчивость к химикатам.
Область применения: Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Производитель | Riga (Латвия) |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | серый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
