Фанера 30х1250х2500 мм М/W Heksa+ (silver grey) Riga
Обзор
Фанера 30х1250х2500 F/W Riga Heksa+ (silver grey 220)
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 220г/м2
Покрытие:
Обе сторны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой, обе стороны - серого цвета. С одной стороны гладкая, с другой особый рельеф. Категория скольжения R 10 в соответствии с DIN 51130.
Характеристика:
Высокая прочность, водостойкость, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
| Вид дерево-плитного материала | Фанера |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Производитель | Riga (Латвия) |
| Порода дерева | Береза |
| Цвет | серый |
| Тип фанеры | ФСФ (влагостойкая) |
